Администрация

Должность Ф.И.О. Телефон электронная почта
Директор Вшивков Сергей Михайлович (81369) 2-13-30 info@pl36.ru
Зам. директора по учебно-воспитательной работе Тетерина Ирина Николаевна (81369) 2-12-49 (доб. 205) info@pl36.ru
Зам. директора по учебно-методической работе Вшивкова Елена Серафимовна (81369) 2-12-49 (доб. 229) info@pl36.ru
Зам. директора по административно-хозяйственной части Безбородова Людмила Борисовна (81369) 2-12-49 (доб. 206) info@pl36.ru
Главный бухгалтер Белочкина Тамара Дмитриевна (81369) 2-21-67 sosnovbor36@yandex.ru

Педагогический состав

ФИО преподавателя образование преподаваемые дисциплины стаж работы (педстаж) категория повышение квалификации, профессиональная переподготовка
Белобородова Марина Валерьевна высшее Химия; Физика; Естествознание 30 (28) первая 2021 г
Брюханова Надежда Андреевна высшее Информатика; Информационные технологии в профессионально деятельности; Основы предпринимательской деятельности; Основы проектной деятельности 18 (2) соответствие 2021 г.

Ахметова Рена Мирсаидовна

высшее Иностранный язык; Иностранный язык в профессиональной деятельности 43 (40) высшая 2021 г
Веселова Светлана Анатольевна высшее

Организация обслуживания; Современное оформление и дизайн блюд и кондитерских изделий; Микробиология 

44 (21) высшая 2021г. 
Горная Анжела Сергеевна высшее Социальный педагог 16 (1)   2020 г.
Гребенкина Елена Анатольевна высшее Основы материаловедения; Материаловедение; Технология сварочных работ; МДК 01.01 Основы технологии сварки и сварочное оборудование; МДК 01.01 Технология сварочных работ; МДК 04.03 Сварочные работы; Физика; Астрономия 27 (27) высшая 2021 г.
Жукова Ирина Павловна высшее Методист 56 (54)   2021 г.
Запивахина Надежда Ивановна высшее Математика 44 (43) высшая 2021 г.
Шафранский Виктор Валерьевич высшее

Основы безопасности жизнедеятельности;

Безопасность жизнедеятельности

39 (3) соответствие 2021 г.
Ким Евгения Викторовна высшее Русский язык; Литература; Русский язык и культура речи 33 (33) соответствие  
Киски Ольга Николаевна высшее Математика 41 (41) высшая 2021 г.
Козловцева Елена Васильенва высшее Информатика; Основы проектной деятельности; Мехатроника; МДК.02.01 Технология пусконаладочных работ; МДК 03.01 Технология эксплуатации контрольно-измерительных приборов и систем автоматики; МДК.02.02 Автоматические системы управления технологических процессов 11 (3)  соответствие 2022 г.
Коновалова Ирина Павловна высшее Русский язык; Литература 11 (11) первая 2021 г.
Константинова Елена Олеговна высшее История; Охрана труда 11 (3) первая 2020 г.
Коровников Сергей Иванович высшее ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автомобильных средств; МДК 04.02 Кузнечные работы; Такелажные работы; Тепловые двигатели; ПБДД; Автомобильные перевозки; СТО 42 (30) соответствие

2021 г.

Куликова Оксана Сергеевна вычшее МДК 04.01 Технология составления бухгалтерской (финансовой) отчетности; Психология общения 27 (7) первая 2021 г.
Ладыгин Константин Владимирович высшее

Основы автоматизации производства;

МДК 01.02 Средства автоматизации и измерения технологического процесса

18 (8 мес.) соответствие  
Ланнер Денис Владимирович высшее Иностранный язык; Иностранный язык в профессиональной деятельности 10 (7) соответствие 2021 г.
Мизина Марина Анатольевна высшее

Русский язык; Литература; Русский язык и культура речи

37 (36) высшая 2019 г.
Пухомелин Юрий Иванович высшее Физическая культура 50 (49) высшая 2016 г.
Быстрова Татьяна Евгеньевна высшее Основы электротехники; Электротехника и электроника; Техническое черчение; Вычислительная техника; МДК 01.01 Электрические машины и аппараты; Инженерная графика; Автоматизация производства 12 (9) высшая 2021 г.
Рассолов Александр Александрович высшее Инженерная графика; Техническая механика; МДК 04.01 Слесарные работы; Техническое черчение 8 (5) соответствие 2021 г.
Ронжина Наталья Павловна высшее МДК 01.01 Технология слесарнх и слесарно-сборочных работ; Теоретические основы теплотехники и гидравлики; Эксплуатация теплотехнического оборудования и ситем тепло- и топливоснабжения 43 (38) высшая 2021 г.
Сиряченко Римма Юрьевна высшее Обществознание; Правовое обеспечение в профессиональной деятельности; МДК 03.01 Управление деятельностью структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатации и реконструкции зданий и сооружений  37 (37) высшая 2021 г.
Слеба Светлана Александровна высшее Котельные установки; МДК 04.01 Эксплуатация зданий; МДК 04.02 Реконструкция зданий; ПМ.02 Выполнение технологических процессов на объекте капитального строительства 48 (35) высшая

2021 г.

Бибичева Ольга Григорьевна высшая Физическая культура; Основы проектной деятельности 29 (28) высшая 2021 г.
Стальева Виктория Вячеславовна высшее Иностранный язык; Иностранный язык в профессиональной деятельности                                                                                                                               4 (4) соответствие 2021 г.
Успенская Людмила Семеновна   История 41 (18) соответствие 2021 г.
Шульгина Ольга Геннадьевна высшая

Иностранный язык; Иностранный язык в профессиональной деятельности;

Основы философии; Обществознание; Основы права; Основы проектной деятельности

35 (22) высшая 2021 г.
Черкашина Ольга Александровна высшее Физическая культура 21 (20) первая 2021 г.

Мастер производственного обучения

ФИО мастера п/о образование

стаж работы (педстаж), год

категория повышение квалификации, профессиональная переподготовка
Липко Алена Рагимовна высшее 31 (31) высшая 2021 г.
Семкив Александр Алексеевич среднее профессиональное  4 (2)   2021 г.
Тангобаш Наталья Васильевна среднее профессиональное  45 (21) первая 2021 г.